Барселона разгромила в гостях мадридский Реал

Оглушительным фиаско окончилось для мадридского Реала очередное "эль-класико", где подопечные Рафаэля Бенитеса были в пух и прах разбиты каталонской Барселоной. Избиение "сливочных" начал уже на 11-й минуте Луис Суарес, сумев быстро открыть счёт голов гостей в данном поединке. А под занавес первого тайма на 39-й минуте удвоил преимущество "сине-гранатовых" бразилец Неймар. 0:2 - с таким результатом соперники ушли на перерыв.

Во второй половине встречи Реал сразу предпринял попытки отыграться, пойдя вперёд большими силами, но тут же получил контрольный выстрел в собственные ворота от полузащитника Барселоны Иньесты, 0:3 - далее уже матч можно было и не продолжать.

Но на этом мучения королевского клуба не окончились, Луис Суарес на 74-й минуте своим дублем довершает разгром Реала, забивая 4-й мяч. + Ещё можно отметить пару знаменательных событий в прошедшем поединке, это появление на газоне Сантьяго Бернабеу Лионеля Месси (57-я минута). И удаление на 85-й минуте мадридца Иско, у которого не выдержали нервы!