"Интер" ушёл от поражения в Неаполе

Странным образом при всех своих достоинствах играет команда "Наполи", иногда показывая крайнюю не стабильность. Вот и во встрече с "Интером" предельно мотивированные хозяева поля имели весомое преимущество на протяжении всего матча, однако им этого не хватило для победы!

Первый тайм прошёл в стремительных атаках неаполитанцев, где один только Игуаин имел несколько верных возможностей для взятия ворот. Но основные события этой игры развернулись всё-таки после перерыва...

Сначала нападающий "Наполи" Марек Гамшик открыл счёт на 51-й минуте, а затем через примерно 10 минут Игуаин удваивает преимущество хозяев поля, использовав наконец один из своих очередных моментов!

Казалось бы игра сделана, но не тут то было. Сумели всё же организовать себе сами проблемы неаполитанцы на ровном месте. Интер, которому терять было уже нечего, пошёл всей командой вперёд и сумел отыграть один гол после удара Паласио. Далее Наполи занервничал, прижавшись к собственным воротам, пытаясь удержать минимальное преимущество в счёте и поплатились за это.

За несколько минут до конца игры арбитр назначает пенальти в пользу Интера, и Икарди хладнокровно его реализовывает. Ничья 2:2, которая не устроила ни ту, ни другую команду. Выиграли только нейтральные болельщики, посмотрев очень интересный поединок!