Манчестер Юнайтед на выезде оказался сильнее Ливерпуля

Большой подарок преподнесли собственным поклонникам футболисты именитого Манчестера Юнайтед, которые на выезде в рамках очередного тура розыгрыша Английской Премьер Лиги смогли переиграть своего самого злейшего исторического врага, команду Ливерпуль!

Гости данного поединка, вконец уже измученные различными слухами, критикой и сплетнями, возможно получили после этой игры серьёзный психологический допинг, и уже с новыми силами станут готовиться к дальнейшим турнирным испытаниям.

Сама дуэль протекала с переменным успехом при небольшом территориальном преимуществе Ливерпуля. Мерсисайдцы чаще били по воротам противника и создавали остроту в чужой штрафной площади.

А исход этого дерби решился в самом конце второго тайма, единственный гол удалось забить самому известному футболисту в составе Манчестера Юнайтед Уэйну Руни на 78 минуте. В дальнейшем все попытки хозяев поля отыграться ни к чему существенному не привели, 0:1, важнейший успех подопечных Луи Ван Галя!