Московский ЦСКА потерпел поражение от Манчестер Юнайтед в рамках Лиги Чемпионов УЕФА

Довольно-таки обидным получилось поражение московских армейцев в английском городе Манчестер, где подопечные Леонида Слуцкого, пропустив под самый занавес встречи единственный гол, проиграли местному Юнайтед.

Напоминаем, что сама игра состоялась в рамках группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА, где оба соперника представляют собой группу "В". В которой Манчестер Юнайтед и ЦСКА находились на равных позициях перед данным противоборством, набрав по 4 очка.

По первым минутам этого матча стало хорошо заметно, что главной задачей гостей было не пропустить гол и удержать таким образом ничейный результат. ЦСКА даже не помышлял о нападении, а вот именитые хозяева создавали местами серьёзное давление на ворота Игоря Акинфеева, но раз за разом манкунианцев подводила неточность и спешка в завершении атак.

И когда уже казалось, что матч закончится вничью, точный удар на 79-й минуте удался нападающему МЮ Уэйну Руни! А далее скоротечные попытки отыграться футболистов ЦСКА ни к чему положительному их не привели. "Красные дьяволы" побеждают 1:0, а армейцы опустились после этого поражения на последнюю строчку в таблице.